Концепция проекта «NOTELIVE» в аспекте программы
«семейный юрист – советник»


Концепция идеи проекта «NOTELIVE» заключается в том, чтобы посредством Дайджест-Навигатора брошюры, помочь людям разобраться в их личной жизни, в имущественных и неимущественных отношениях касательно таких ценностей, как:
семья, брак, дети, родители, здоровье, работа, предпринимательская деятельность, страхование, кредитование, потребительские права, права человека.


Что же собой представляет «NOTELIVE»?!
Это уникальный в своем роде полиграфический продукт, - синтез генеалогии и юриспруденции. Несомненно, Вы проявите к нему интерес.

Дайджест – Навигатор жизненно важных и юридически-значимых фактов, посредством которого, Вы составите Ваше РОДОВОЕ ДЕРЕВО; определите наследственную очередность и родственные связи; вспомните и укажите даты и события; соберете информацию о движимом и недвижимом имуществе; разберетесь в механизме перехода наследственной массы; пересмотрите нотариально заверенные и другие документы. Вы также, сможете указать все личные данные свои, своих родственников и, конечно же, партнеров и друзей; пересмотреть всевозможные документы: подписанные договора, справки, акты, протоколы, решения судов и других органов, правоустанавливающие документы на движимое и недвижимое имущество; проанализируете все Ваши сделки с партнерами; поинтересуетесь у родственников, коллег и друзей информацией, о которой забыли или упустили из памяти.

Вы осознано сосредоточите свое внимание на всех материальных и моральных ценностях, имеющих непосредственное отношение к Вам лично, и которым Вы придадите важность.
Вы определите с помощью консультаций специалиста – Вашего советника, юридически значимые факты, проанализируете все собранное.

В процессе аналитики всех фактов, действий и событий у Вас возникнут вопросы, ответы на которые компетентно и лично предоставит семейный юрист-советник - Елена Швалюк.


Учасник проекта «NOTELIVE» и сторона по абонентскому договору, собрав полную информацию посредством Дайджест-Навигатора, увидит всю свою жизнь как на ладони, имея четкое представление о необходимых действиях, относительно недвижимости (квартиры, дома, земельного участка); транспортных средств; иного имущества; кредитно-финансовых обязательств; трудовых правоотношений; семейно–брачных отношений; гражданско–правовых составляющих.
Таким образом, Вы сможете управлять своей жизнью и контролировать юридические факты, действия, события, упредите риски, конфликты, избежите проблем, которые уже не возникнут в будущем.


Авторские права на проект, его идею, концепцию, содержание принадлежат Швалюк Елене Геннадьевне. Все права защищены в соответствии с действующим законодательством Украины, - (Свідоцтво про реєстрацію авторського права на твір № 38549 «Брошура «Персональный дайджест–навигатор жизненно-важных и юридических значимых фактов вашей жизни «NOTELIVE»», дата реєстрації 30.05.2011 року). 


 

 

 

 

https://www.facebook.com/Notelive-300014417058601/

  • Проект «NOTELIVE», зарегистрирован государственным департаментом интеллектуальной собственности под № 38549, дата регистрации 30.05.2011 г.
  • Проект внесен в международную систему ISBN 978-966-2523-30-0.
  • Проект получил Свидетельство о внесении государственный реестр субъектов издательской деятельности, серии ДК № 3835.